суббота, 24 декабря 2016 г.

Статья об ароматном пироге из айвы и о кофе в капсулах

Хоть стой, хоть падай! Покупала статью о том, как приготовить пирог с айвой. Во первых строках рецепта так оно и было, но половину всего текста почему-то занимала реклама кофе в капсулах.

Ну и что мне с ней прикажете делать?! Текст уникальный, за него деньги уплачены, но к рецепту айвового пирога он не имеет ни малейшего отношения. Пришлось дописывать первый абзац айвового рецепта, чтобы добрать объем текста, а рекламку кофе - сюда. Не выбрасывать же!


Ну и конечно, пометила данного горе-райтера, чтобы никогда не покупать у него статьи.

Текст о кофе

Сейчас стало известно, что кофе идеально сохраняет собственный вкус и аромат лишь тогда, когда он герметично упакован в капсулы. Эту технологию нам представила фирма Nespresso, которая стала производить собственный кофе в капсулах.

Ее способ упаковки кофе в капсулы - эксклюзивный и не имеет аналогов в производстве кофейных напитков. Благодаря герметичности упаковки, такие кофейные капсулы Nespresso сохраняют около 900 ароматов, тем самым создавая неповторимый вкус и запах свежеприготовленного кофе.

Благодаря тому, что капсула герметично упакована под давлением, кофе прекрасно сохраняет свои вкусовые качества на протяжении нескольких месяцев. А благодаря некоторым особенностям упаковки, кофе не поддается воздействию окружающей среды.

В упаковку не попадает ни влага, ни солнечный свет, ни какие бы то ни было посторонние запахи. Так что, если вы хотите попробовать вкусный кофе, то вам просто нужно покупать лишь эксклюзивные кофейные капсулы производства фирмы Nespresso, кофе просто замечательный, уж поверьте.

Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий